NeR_logo

Сайт nuntiare.org

Наш сайт был первым в русскоязычном Интернет-пространстве сайтом ЛГБТ-верующих. Первоначально наш сайт предназначался для служения ЛГБТ-христианам, однако сейчас мы стараемся также охватить различные религиозные группы. На сайте представлено большое количество материалов на тему отношения различных религий к вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности с аффирмативных (поддерживающих) позиций.

Социальные сети

Наша страница VK

Наша страница Facebook

Наш канал в Telegram

Гугл-рассылка для ЛГБТ-верующих

Рассылка существует для общения и взаимной поддержки русскоговорящих верующих ЛГБТ вне зависимости от религиозной принадлежности и места проживания. Основной язык рассылки – русский. Если Вы желаете подключиться к группе, пишите на inbox@nuntiare.org
Правила группы: 1. Веротерпимость. 2. Вежливость. 3. Ненавязывание своего понимания «истины» другим участникам рассылки.

Семинары, тренинги

Мы регулярно проводим семинары, круглые столы, тренинги на тему ЛГБТ и религии для разных целевых групп, включая ЛГБТ-активистов, самих ЛГБТ-верующих и всех заинтересованных.

Экспертное участие

Наши эксперты участвуют в мероприятиях организаций-партнёров, например, ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок».

Душепопечительство

Индивидуальное консультирование по вопросам самопринятия, камин-аута, взаимоотношений с членами религиозных общин, аффирмативного богословия.

Встречи ЛГБТ-верующих

Наши встречи регулярно проходят в Санкт-Петербурге.

Поддержка Форума ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии

Вся деятельность Служения осуществляется на волонтёрских основаниях и на частные пожертвования.