milkЗаконодательное собрание штата Калифорния приняло законопроект, который обяжет все калифорнийские школы ежегодно праздновать «день величия», почитая жизнь и ценности активиста гомосексуального движения Харви Милка. Законопроект SB 572 был принят сорока пятью голосами демократов против двадцати семи голосов республиканцев, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и SaveCalifornia.com.

«Политики-демократы заставляют школьников почитать сексуального развратителя подростков, гомосексуального эротомана, который продвигал в общество полигамные отношения, публичного лжеца, который оправдывал свою ложь, — сказал Рэнди Томассон, президент организации SaveCalifornia.com, которая выступает в защиту семейных ценностей. – Своим решением провозгласить в школах «День гея Харви Милка» эти демократы провозгласили войну против детской невинности в обмен на политическое ублажение гомосексуальных групп».

Уже более месяца SaveCalifornia.com помогает родителям, родственникам и другим гражданам, обеспокоенным принятием законопроекта, выражать свой протест против него. Если законопроект пройдет в Законодательный орган Калифорнии, он попадет к губернатору Арнольду Шварценеггеру, который в прошлом году наложил вето на празднование «Дня Харви Милка».

«День гея Харви Милка будет учить школьников всем противоречивым ценностям этого человека, — сказал Томассон. – Основываясь на исторические записи его грязной жизни, детей в начальной школе могут учить, что секс взрослого человека с ребенком – это нормально, что сексуальные отношения с многими людьми – это нормально, что врать публично – это хорошо, если помогает тебе идти вперед и достигать твоей цели. Такие инструкции, независимо от того, преподают их косвенно или напрямую, совсем не то, чего хотят родители, и совсем не то, в чем нуждаются наши дети».

Источник: сайт invictory.org