lpg_flagВ Ирпене Киевской области идет напряженная подготовка к проведению «Фестиваля семьи», так своё мероприятие назвали организаторы парада гетеросексуалов ультрагомофобное движение «Любовь против гомосексуализма», к которому присоединились 11 евангельских церквей практически всего региона . Участниками парада гетеросексуалов станут уважаемые люди города, известные музыкальные и танцевальная группы, а также Мисс Украина 2007 Лика Роман.

Организаторы говорят, что этим мероприятиям они «хотят показать, что нормальная семья – это гетеросексуальная, в которой есть мама и папа. А вариант двух «пап»-геев или «мам»-лесбиянок, к которому нас пытаются приучить, – неприемлем и нездоров для нормального общества. Также одной из целей Фестиваля семьи будет призыв к властям установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма».

К своему параду гомофобы-гетеросексистов собираются активно привлекать несовершеннолетних и пенсионеров, которым будет навязываться идея об «боданности», «избранности» и «истинности» гетеросексуальности.

По традиции движения «Любовь против гомосексуализма», Фестиваль семьи начнется с марша жителей города в одежде цветов движения – оливкового и малинового с тематическими плакатами. В 17.00 солидарные соберутся в парке отдыха и колонной пройдут через центральные улицы Ирпеня к памятнику Тарасу Шевченко, где и будет проводиться митинг и концертная программа. Ожидается, что в митинге примет участие мер города Олег Бондарь, руководители отдела здравоохранения и образования, представители общественных и социальных организаций, религиозные деятели Ирпенского региона.

В концертной программе для жителей города будут выступать известные музыкальные группы Причаман, The Homebodies, POSTER, VozleNeba, танцевальный коллектив Point оf Difference. Так же к ксенофобной акции присоединились и местные жители, участники популярной в Украине группы Eclipse, а также реппер Arcash. Специальным гостем концертной программы станет Мисс Украина-2007 Лика Роман.

Организаторы заманивают на свою акцию возможностью выиграть различные призы, в том числе главный приз – модный iPOD.

Высказать своё отношение к «Фестивалю» можно по телефону организаторов в Ирпене: +38-067-362-37-53

По материалам «ЛПГ«.