1_b«Семейный карнавал «Любовь против гомосексуализма» — так называлась акция, которая прошла в Киеве 19 сентября. Ее участники прошли красочной колонной по центральной улице Киева, после чего на Майдане независимости прошел митинг и концерт. В мероприятии приняли участие заслуженная артистка Украины, певица Марина Одольская, Мисс Украина 2007 Лика Роман, актер театра и кино Станислав Дудник (Бжезинский), популярный исполнитель Роман Ващук», — бодро рапортует на своем сайте о проведени мероприятия печально известное в Украине движение, возглавляемое Русланом Кухарчуком.

«Участники традиционного ежегодного Семейного карнавала выступают в защиту прав семей и детей, а также требуют установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма, — говорится далее в пресc-релизе. — По их мнению, распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности, так как это приводит к эпидемии СПИДа, углубляет демографический кризис и разрушает институт семьи. Движение «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ) еще два года назад подготовило соответствующий законопроект и просит органы власти придать ему статус закона. За эту инициативу собраны уже около 20 тысяч подписей».

Правда, у очевидцев «Семейного карнавала», которые также побывали в этот день на Майдане Независимости в центре Киева, другие сведения.

«Как и предполагалось, участники действа собрались возле ЦУМа в более-менее организованную колонну и с небольшим опозданием двинулись на Майдан. Сразу стал очевиден первый обман со стороны организаторов – колонну можно было назвать какой угодно, только не многочисленной и не праздничной. Участники и невольные слушатели с окрестных улиц узнали, что Украину ждет голубое порабощение, а авангард вражеской армии – фильмы «Горбатая гора» и «Милк» – уже окопались на украинской земле. Заунывные лозунги, вопросы к толпе «Кто знает, что такое любовь?» и «Вам знакомо это чувство?», выступление солидарных с ЛПГ малоизвестных персонажей, интервью нескольким христианским телеканалам… Организаторы очень боялись провокаций со стороны «коварных гомосексуалистов», поэтому попросили у милиции усиленную охрану. Таким образом они, конечно, увеличили число невольных участников действа, но никакой пользы кроме этого не извлекли. Гомосексуалы проигнорировали эту нудятину – в местах скопления ЛПГшников были замечены лишь два гея и четыре лесбиянки, которые говорили на телекамеры о своем видении происходящего и немного подискутировали с некоторыми из организаторов. Отстрелявшись часа за два, ЛПГ-шники рассосались по Крещатику с чувством глубокого удовлетворения», — сказано на сайте Love-pro.org.

Источник: Ugay.ru