БезымянныйВ церкви Manifested Glory Ministries в Коннектикуте 16-летний Джеффри ((Jeffrey)) подвергся ритуалу экзорцизма, потому что внутри него жил демон гейства. Хотя многие были возмущены подобным жестоким ритуалом, совершенным мужем и женой, Джеффри ни о чем не жалеет. По его словам, он излечился… от своей гомосексуальности.

«Я излечился, благодаря силе и власти Святого духа…, который снизошел на меня и изгнал этого нечистого духа, так как жить подобной жизнью неправильно», — сказал Джеффри на ток-шоу Тайры Бэнкс (Tyra Banks). «Я ничего не имею против образа жизни гомосексуалов — это их жизнь, они могут предпочесть служение Богу … Им самим решать».

По его словам, он «боролся» со своей ориентацией с пяти лет, когда начал чувствовать влечение к другим мальчикам. В возрасте 10 лет он начал использовать слово «гей» по отношению к себе. А потом стал переодеваться в женскую одежду и с 14 лет встречаться с другими мальчиками. (У него никогда не было свиданий с девушками).

А что же привело к экзорцизму? Две женщины пригласили его приехать в церковь Manifested Glory, когда он изучал Библию, и именно там он и познакомился с пророком Патрисией (Patricia) и Келвином МакКинни (Kelvin McKinney). Ну а все остальное уже история. Но его дорога на этом не закончилась. Хотя он и не гей, у него, по его же словам, время от времени появляется «искушение». «Духа гомосексуальности во мне нет, потому что я решил не жить такой жизнью».

«Бедный мальчик. Такой молодой и такой запутавшийся, и, кроме того, похоже, он носит накладную бороду, — пишет портал Queerty.Com. — Ясно, что Тайра не купилась на его рассказ и на то, что теперь ему нравятся женщины, да и мы тоже. Но вероятно, что Джеффри столкнется с огромным давлением со стороны своей семьи, друзей или «церкви», и 20-минутный ритуал экзорцизма покажется ему не таким уж и болезненным».

Источник: «Gay.ru»