Украина: Радикалы-гомофобы требуют сажать в тюрьму за «пропаганду гомосексуализма»

Как сообщает сайт организации «Любовь против гомосексуализма«: «Уже собрано более 10 тысяч подписей за установление уголовной ответственности за пропаганду однополых отношений в Украине. Этот процесс идет во всех областях страны — как в городах, так и в селах. Подписавшиеся просят, чтобы Верховная Рада внесла соответствующие изменения в законодательство».

По мнению гомофобов, «распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности. Объяснение этому предельное простое: распространение гомосексуализма приводит к усилению эпидемии ВИЧ/СПИД; углубляет демографический кризис; разрушает институт семьи, который является природным базисом для любого государства».

«Опасные тенденции в мире побуждают нас к таким решительным действиям. Мы рассчитываем, что субъекты законодательной инициативы обратят внимание на категоричную позицию граждан Украины, и будет принят соответствующий закон. Этим самым власть имущие не на словах, а на деле продемонстрируют здравый смысл и чувство ответственности перед будущими поколениями», — говорится в заявлении и подчёркивается, что соответствующий законопроект уже подготовлен.

Инициировала сбор подписей небезызвестная радикальногомофобная организация , объединяющая евангельских христиан-харизматов «Любовь против гомосексуализма».

Подготовил Валерий Созаев

Также на эту тему:

Следите за нашими новостями!

Наша группа VK

Наша группа в Facebook