4-7 октября 2012 в Москве состоится 5-й Форум ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии.

Тема форума этого года — «Вера, действующая любовью» выбрана на основе места Священного Писания «Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью». (Библия, Послание к Галатам 5 гл: 6 стих).

Это будут 3 дня, когда десятки и сотни христиан ЛГБТ, говорящие по-русски и не только по-русски, съедутся в одно место, что бы пообщаться, рассказать о тех открытиях, которые каждый для себя сделал в отношении своей веры и сексуальности, съедутся богословы и религоведы, священники и миряне, чтобы послужить Богу искренно, без утайки, благодаря за то, какими он нас всех создал, геями, лесбиянками, трансгендерами, бисексуалами, квирами или гетеросексуалами.

Это буду дни личных открытый духовных истин, новых горизонтов в познании Бога и самого себя, приток большого количества полезнейшей информации, богословских истин и море простого общения, где у каждого будет возможность выговориться, помолиться Богу, и даже исповедаться священнику. За прошедшие 4 форума, имевших место с 2004 по 2011 год, сотни ЛГБТ-христиан получили массу Божьих благословений и радости от общения и от того, что могут быть абсолютно честными друг перед другом и не скрывать своей сексуальной ориентации!

На форум приглашаются священники, служители церкви, верующие всех христианских вероисповеданий, просто интересующиеся христианством и жизнью ЛГБТ-сообщества.

Подробнее >>